Philipp Behr

Agenturinhaber

02203/29753-0

philipp.behr@continentale.de

Mehr

Thomas Gullasch

Vertrieb Privat- und Gewerbekunden

0171/6881964

thomas.gullasch@continentale.de

Mehr

Jutta Kaminski

Kundenbetreuung Assistentin der Geschäftsleitung

02203/29753-10

jutta.kaminski@continentale.de

Mehr

Ewelina Witek

Kundenbetreuung

02203/29753-11

ewelina.witek@continentale.de

Mehr

Irene Herschbach

Kundenbetreuung

02203/29753-13

irene.herschbach@behr@continentale.de

mehr

Bernhard Behr

Schadenregulierung

02203/29753-15

bernhard.behr@continentale.de

Mehr
Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Deinen Besuch stimmst Du dem zu.